Photo Flipbook Slideshow Maker     


ДОБРЫЙ  САЙТ      

МЕНЮ САЙТА
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 772
 
ФОТОГРАФИИ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Декабрь » 16
День памяти преподобного Саввы Сторожевского                                                                                       [Добавить материал]
... Читать дальше » )?-->
                                                                  

Преподобный Савва Сторожевский

Житие преподобного Саввы Сторожевского

Прп. Савва Звенигородский был одним из учеников прп. Сергия, Радонежского чудотворца. От юности возлюбив чистое и целомудренное житие и отвергши суетные прелести мира, Савва пришел в пустыню к прп. Сергию и принял от него иноческий постриг. Руководимый своим богоносным наставником, он пребывал в совершенном послушании ему, навыкая в Троицкой обители порядкам иноческого жития. Жизнь свою прп. Савва проводил в строгом воздержании и непрестанном бдении, заботясь о соблюдении чистоты душевной и телесной, которая есть украшение иноческого жития. Прежде всех приходил преподобный в церковь на Божественную службу и после всех выходил из не ... Читать дальше »

ДОБАВЛЕННОЕ | Просмотров: 1008 | Author: | Добавил: jnp | Дата: 16-12-10 | Комментарии (0)

Отец Иоанн Охлобыстин снова хочет вернуться к церковному служению                                                                                       [Добавить материал]
... Читать дальше » )?-->
                                                                  

Временно запрещенный в священнослужении отец Иоанн Охлобыстин в течение ближайших двух лет намерен вновь вернуться к служению в Церкви. "Согласно церковному запрету, я сейчас не могу ни крестить, ни венчать. Не могу даже крест носить, а для меня это как пытка. Думаю, что максимум года два так протянуть могу, а потом моя психика точно не выдержит", — сказал отец Иоанн.

Распрощаться со светской тусовкой известный актер вознамерился не только по религиозным убеждениям, но и из-за собственных детей. "У меня четыре дочери растет. Старшая, Анфиса, скоро завидной невестой станет и мне придется мириться с ухаживаниями ее кавалеров. Евдокия растет психологом, Варя наносит силовые удары и даже ругается на меня иногда. А Иоанна еще совсем крошка. Сейчас из-за постоянных съемок я практически ими не занимаюсь. И очень боюсь, что их детство пройдет ми ... Читать дальше »

ДОБАВЛЕННОЕ | Просмотров: 650 | Author: | Добавил: jnp | Дата: 16-12-10 | Комментарии (0)

Поиск
Block title
Block title
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Locations of visitors to this page