Photo Flipbook Slideshow Maker     


ДОБРЫЙ  САЙТ      

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Жукабра  
ДОБРЫЙ ФОРУМ » Главный раздел » ДОБРЫЙ ФОРУМ » НЕМНОГО О СЕБЕ...
НЕМНОГО О СЕБЕ...
ipmarinaДата: Вторник, 04-03-08, 23:31:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У Вас тут прям целая поэма! Весьма потрудились!
Да же страшно начинать читать biggrin Если разрешите, конечно biggrin Авторские права гарантируем biggrin


Слава Богу за всё! И за скорбь и за радость!
 
jnpДата: Вторник, 04-03-08, 23:37:14 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Разрешаю конечно, КУДА-Ж я денусь, только тема "пробита" не до конца. Начал на одном дыхании, а сейчас не могу продолжить. Как писать-то я знаю, но вот творческого ВДОХНОВЕНИЯ - ПОКА НЕТ !!! book


 
ipmarinaДата: Вторник, 04-03-08, 23:40:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (jnp)
ВДОХНОВЕНИЯ - ПОКА НЕТ !!!

Это дело наживное! up
Нужно время для духовного отдыха! А там само собою пойдёт!
smile


Слава Богу за всё! И за скорбь и за радость!
 
jnpДата: Вторник, 18-03-08, 13:03:56 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня меня вновь посетило ВДОХНОВЕНИЕ!!! Да так посетило, что я два часа печатал "продолжение" своих воспоминаний об армии... Естественно, что когда я попытался добавить ответ - В ОТВЕТ МНЕ красными буквами высветилась довольно неприятная фраза: Лимит вашего сообщения превышает необходимые параметры...
Вот тут-то я и попался, ибо весь мой написанный материал - ушёл В ПУСТОТУ!!! Очень ОБИДНО, поступил как МАЛЬЧИШКА, забыв на время, что существуют действительно лимиты и времени и написания... ЖАЛЬ!!! Всё мною снова пережитое, ТАК И ОСТАЛОСЬ лишь со мною!!!
Не знаю - сподоблюсь ли я ещё раз, на такие "ТЯЖЁЛЫЕ РОДЫ" !!!
cranky blahblah angry



 
ipmarinaДата: Пятница, 21-03-08, 19:02:16 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
jnp, что Бог не делает -всё к лучшему! smile
Не переживайте! smile
Сами вспомните, что не было и до этого вдохновения. Но потом то появилось smile . Вы лучше б в ворде писали, а потом текст копировали бы на сайт. Для надёжности.


Слава Богу за всё! И за скорбь и за радость!
 
jnpДата: Пятница, 21-03-08, 21:51:40 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ipmarina)
, что Бог не делает -всё к лучшему

Согласен с Вами - на все 100%...
wink
Quote (ipmarina)
Вы лучше б в ворде писали, а потом текст копировали бы на сайт. Для надёжности.

Спасибо Марина за совет... На ошибках учатся! Следующий раз - постараюсь не допускать таких детских ошибок
biggrin



 
ipmarinaДата: Воскресенье, 23-03-08, 14:31:53 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (jnp)
Спасибо Марина за совет... На ошибках учатся! Следующий раз - постараюсь не допускать таких детских ошибок

Да уж с кем не бывает!!! smile


Слава Богу за всё! И за скорбь и за радость!

Сообщение отредактировал ipmarina - Воскресенье, 23-03-08, 14:32:07
 
jnpДата: Вторник, 01-04-08, 16:42:26 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 831
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Постараюсь сегодня собраться с мыслями и хоть немного, но ПРОДВИНУТЬ тему дальше... Тем более, что она уже давно "продвинулась" в ВОЗДУХ...
Итак я остановился на том, что подходил к концу первый год моей службы в рядах СА. За окном стояли декабрьские довольно холодные дни, дело близилось к Новому 1998 (дембельскому) году.
В один из таких вечеров мы с небольшой группой ОДЕССКИХ ТОВАРИЩЕЙ провожали на дембель моего дорогого Феликса Нитиса. По долгу своего положения он, как и положено, отслужил свой ОДИН ГОД и собирался домой - в Одессу...
Посидели надо сказать неплохо. Немного при этом "разгорячившись". После БАНКЕТА пришло время идти в ЛЮЛЮ (отдыхать), но судьбе было угодно именно в этот холодный декабрьский вечер СЫГРАТЬ со мной ЗЛУЮ ШУТКУ.
Зайдя на КПП (контрольно-пропускной пункт) полка навестить ребят, я вдруг увидел там дежурного офицера одной из рот, который привёл с собой одного молодого солдата, который отказывался мыть полы, находясь в НАРЯДЕ..., ну как тут не вспомнить свою САЛАЖЬЮ СЛУЖБУ, когда и думать НЕМОГИ, чтобы в наряде ты мог отказаться мыть полы. Это было равносильно самоубийству...
Естественно, что и кровь "подогретая" взыграла - вот и пришлось совершить поступок, который я в своей жизни ни до того момента, ни после НЕ СОВЕРШАЛ. Немножко пришлось "напомнить" нехорошему солдату, что он находится на службе, а не в детском саду...
Очень уж неудачно получилось мое ВОСПИТАНИЕ..., как говорится: НЕ УМЕЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ..., одним словом вместо того чтобы утром пойти на работу, тот самый НЕХОРОШИЙ солдат пошёл в прокуратуру и попросту снял побои. ( Не пугайтесь, ничего страшного я с ним не сделал - просто неудачно толкнул в сторону стены, об которую он имел НЕСЧАСТЬЕ удариться головой).



 
ЖукабраДата: Понедельник, 25-08-08, 18:45:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А где же продолжение? wink smile

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого ты - весь мир. Г.Г. Маркес.

 
ДОБРЫЙ ФОРУМ » Главный раздел » ДОБРЫЙ ФОРУМ » НЕМНОГО О СЕБЕ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024
Locations of visitors to this page