Photo Flipbook Slideshow Maker     


ДОБРЫЙ  САЙТ      

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жукабра  
ДОБРЫЙ ФОРУМ » Главный раздел » ДОБРЫЙ ФОРУМ » молитвы на желание
молитвы на желание
ЖужикДата: Пятница, 27-05-11, 17:03:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На одном из форумов нашла вот эту так сказать молитву,читала три дня как положено,мат.затрат никаких,а почему бы и не попробывать,желание загадала простенькое,как исполниться сообщу.Кстати,может у кого сбывалось что?Выкладываю для всеобщего обозрения.Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 дня,а потом написано “опубликовать“,что я и делаю.

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.
 
AlexiseДата: Вторник, 15-11-11, 14:48:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сравните настоящую Православную,искренне намоленную множеством множеств христиан, молитву на призывание Святого Духа.
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Перевод: Царь Небесный, Утешитель (Советник, Наставник), Дух истины, везде сущий (находящийся) и все наполняющий (присутствием Своим), Сокровище благ и Податель жизни, прииди и поселись в нас, очисти нас от всякого греха и спаси, Преблагий, души наши.

В первой молитве "от себя" или "от души" все время звучит Я, и в словах "...решающий все проблемы... чтобы я смог прийти к своей цели..." или "ни за что не расстанусь с Тобой" звучит столько гордыни и самонадеянности, что превращает это произведение из молитвы в хвастовство перед Богом.
Мы - Его дети, и как Он сказал: "Мои мысли - не ваши мысли, Мои дела - не ваши дела", так и мы должны понимать, что мы как дети в соработничестве с Отцом живем, а не наоборот.
И слова молитвы "очисти нас" лишний раз подчеркивают, что мы своей тягой к сладострастию вывозюканы в грязи духовной так, что нас надо драить день и ночь, чтоб очистить. А вы со своими "Исполняется любое желание"... Это против православной веры и вы можете себе больше навредить, чем исполнить желание. Ведь православные говорят в самой главной молитве: "Да будет воля Твоя, как на небе, так и на земле".
Хотите исполнить желание - молитесь как надо: Господи помоги, но да будет на все воля Твоя. Так молился Иисус Христос в Гефсиманском саду, когда понимал, насколько тяжело и страшно ему будет на кресте.

Спаси вас Господь.


Сообщение отредактировал Alexise - Вторник, 15-11-11, 14:53:04
 
ДОБРЫЙ ФОРУМ » Главный раздел » ДОБРЫЙ ФОРУМ » молитвы на желание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024
Locations of visitors to this page